Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 350075 г. Краснодар, ул. им. Стасова, д. 182/1
  • Приемная директора +7 (861) 277-47-64; Приемная комиссия +7 (988) 369-58-29; Учебная часть +7 (861) 277-54-14
  • info@kkutt.ru- официальная почта; pk_kkutt@kkutt.ru - Приемная комиссия; ucheba@kkutt.ru - учебная часть

О колледже

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Бережной Сергей Борисович Директор +7 (861) 277-47-64
Романова Елена Васильевна Первый заместитель директора
Бережной Святослав Сергеевич Заместитель директора по экономике и безопасности
Ефремова Ирина Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической деятельности
Сергеева Екатерина Евгеньевна Заместитель директора по учебно-производственной работе Инженерная графика Типаж и эксплуатация технологического оборудования
Давыдов Владимир Иванович Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Мальгина Ольга Степановна Главный бухгалтер
Савельев Филипп Викторович Начальник отдела кадров
Хромых Анжела Николаевна Диспетчер Математика
Степанова Злата Вячеславовна Инспектор отдела кадров
Бердзенишвили Сергей Георгиевич Преподаватель Геодезия Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Варкентин Владимир Францевич Преподаватель Информатика Прикладное программирование Технологии разработки и защиты баз данных
Иванова Инна Игоревна Заведующая отделением Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации Управление структурным подразделением организации Налоги и налогообложение Организация бухгалтерского учета в банках Основы бухгалтерского учета
Соловьева Оксана Анатольевна Преподаватель Информатика
Маушева Жанна Бардудиновна Преподаватель История Обществознание
Миронова Евгения Леонидовна Преподаватель Skype: eugen_mir@rambler.ru Иностранный язык
Опрышко Лариса Алексеевна Преподаватель Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Организация кредитной работы Финансы, денежное обращение и кредит
Рожкова Вера Григорьевна Преподаватель Инфо-коммуникационные системы и сети Информацонные технологии в профессиональной деятельности Информационные технологии в профессиональной деятельности
Сотникова Евгения Сергеевна Преподаватель Аналитическая химия Органическая и неорганическая химия Химия Химия/Биология
Тедорадзе Теона Гуладиевна Преподаватель Skayp Teona Tedoradze Физика
Тихомиров Евгений Владимирович Преподаватель Физическая культура
Хачатрян Эдуард Роникович Преподаватель Правовое обеспечение профессиональной деятельности Основы права
Шихлерова Эльвира Махачевна Заведующая отделением Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений
Арутунян Марианна Славиковна Преподаватель Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
Бондаренко Тарас Александрович Преподаватель Инженерная графика Градостроительство Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов Реконструкция зданий Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений
Вербицкая Елена Анатольевна Преподаватель
Горюн Валерий Александрович Преподаватель
Грибкова Ирина Сергеевна Преподаватель Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Грибкова Лариса Алексеевна Преподаватель
Землянка Татьяна Борисовна Преподаватель Численные методы Элементы высшей математики